Yves Waeger Hochbauzeichner / cand. Architekt waeger@bgka.ch
Jasmin Zbinden Zeichnerin Fachrichtung Architektur EFZ zbinden@bgka.ch
Domenic Büchel Architekt FH buechel@bgka.ch
Valerie Schiess Lernende Zeichnerin Fachrichtung Architektur EFZ schiess@bgka.ch
Pascal Kuster Architekt FH SIA kuster@bgka.ch
Saskia Lardi Zeichnerin Fachrichtung Architektur EFZ lardi@bgka.ch
Daniel Gubler Architekt FH STV gubler@bgka.ch
Claudia Marti Hochbauzeichnerin marti@bgka.ch
Lukas Manser Lernender Zeichner Fachrichtung Architektur EFZ manser@bgka.ch
Martin Kaufmann Brandschutzfachmann, Baubiologie / Bauökologie brandschutz@bgka.ch